Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Ohne Titel (Nackte Damen), signiert, datiert: (19)82, Acryl auf Karton, ca. 51,5 x 25,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Miklos Nemeth *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2021 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |