Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 4/200, Siebdruck in Farbe auf bläulichem Papier, Darstellungsgröße ca. 43,3 x 34,3 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Provenienz: Kunstsammlung Brau Union Österreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2021 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: