Maler um 2009
Ohne Titel, rückseitig undeutlich signiert: Roland Sa..(?), datiert: 2009, Öl auf Leinwand, ca. 140,3 x 140,2 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Maler um 2009
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |