Reed & Barton, Tafelaufsatz und kleine Schale,
Metall versilbert, innen farbig emailliert, Tafelaufsatz blau, Dm. 17,5 cm, Höhe 12 cm, Katzspuren, kleine Schale rot, plastisch reliefierter Henkel in Form einer Masche und Stechpalme, 11 x 13,3 cm, Gebrauchsspuren, gemarkt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.10.2021 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.10.2021 - 15:15 |