Zierkiches Vergrößerungstischchen
, England 2. Häfte 19. Jh, Mahagoniausführung mit gedrechselten u. geschnitzten Beinen, Platte mit seitlichen, abklappbaren Vergrößerungen, ca.77,5 x 80 x 43/78 cm, Altersspuren, 1 Vergrößerung verzogen, Platte fleckig
25.10.2021 - 10:47
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2021 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |