Eleganter, runder Salontisch
, wohl Holland oder Dänemark 1. Hälfte 19. Jh. Mahagoniausführung mit 4-passigen Gestll und Medaillonverzierungen , H: 76 cm, D: 93 cm, Altersspuren, Platte mit Rissbildung, Druckstellen u. Flecken
25.10.2021 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Eleganter, runder Salontisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2021 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |