Bruno Gironcoli *
(Villach 1936-2010 Wien), ohne Titel, signiert "B. Gironcoli", Siebdruck auf kupferfarben beschichtetem Karton, Edition Galerie nächst St. Stephan, Nummer 38 von 90 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 41,5 x 58,5 cm, verglast gerahmt, Altersspuren, etwas wellig und verschmutzt
25.10.2021 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bruno Gironcoli *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2021 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |