Anton Karl Schuster *
, (1866-1945), 3 verschiedene Früchtestilleben , signiert u. datiert"A. Karl Schuster sowie A. K. Schuster, 1943", Öl auf Sperrholzplatten, ca. 17,5 x 27,5 cm, 22 x 34 cm u.22,5 x 34,5 cm, gerahmt Provenienz:Familie des Künstlers
25.10.2021 - 10:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Karl Schuster *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2021 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |