Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien),"Das alte Schloss", signiert und datiert "Hans Fronius, (19)84", Radierung, Nummer 79 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 19,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.10.2021 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2021 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-