Tom von Dreger , Umkreis
(Brünn 1868-1948 Wien), Bildnis eines kleinen Mädchens, Öl auf Leinwand, vermutlich aus einem Keilrahmen geschnitten und mit Karton hinterlegt, ca. 40 x 32 cm, gerahmt, Altersspuren, wellig, zerkratzt Provenienz aus der Familie des Künstlers
25.10.2021 - 10:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tom von Dreger , Umkreis
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2021 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |