Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Studie "alter Mann mit Mütze", rechts, vertikal, undeutlich signiert, Öl auf Karton ca. 17,5 x 12 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, Teile fehlen
25.10.2021 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2021 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Große Kopfskulptur als Vase, um 1930
- Speckkranz, Alpenländisch, 17./18. Jahrhundert
- Bulgari B Zero 1 "Rhodolit" Damenring
- Ring mit behandeltem Türkis