Büste einer Griechin
, Neoklassizismus Anfang 20. Jh., schwarze Keramik, sogenanntes "Blackbasalt" auf Kunssteinsockel, Gesamthöhe ca. 32 cm, Altersspuren, unterer Bereich der Büste stark bestoßen
25.10.2021 - 11:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Büste einer Griechin
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2021 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |