Konvolut aus 9 verschiedenen Briefbeschwerern
, sogenannten "paperweights", verschiedene Hersteller aus verschiedenen Produktionsphasen aus der 2. Hälfte des 20. Jhs, vornehmlich farbloses Glas teilw. mit ornamentalen u. floralen, färbigen Einschmelzungen, Höhen von 7 bis 10 cm, Gebrauchsspuren, teilw. bestoßen
25.10.2021 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2021 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |