Tafelaufsatz, sächsische Porzellanmanufaktur
, Porzellan färbig bemalt u. goldstaffiert, vollplastischer, figuraler Schaft mit Blüten u. Blättern, durchbrochen gearbeitete Schale, Höhe ca. 35 cm, unterglasurblaue Marke, Altersspuren, etwas abgerieben u. bestoßen
25.10.2021 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2021 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |