2 Medaillen
Metall tlw. vergoldet, bestehend aus: 1 x Franz Josef "Gott wird uns zum Siege führen" und 1 x "Wiener Bürger Vereinigung" (Reinemer & Spiegel), zus. 35,3 g, ein Originaletui, Gebrauchsspuren
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.10.2021 - 11:10
- Vyvolávací cena:
2 Medaillen
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2021 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |