Bäumer, Eduard Schrebergarten I
Lithografie (nach einem Aquarell von 1927), 45 x 56 cm, weiß gerahmt
28.10.2021 - 17:01
- Vyvolávací cena:
EUR 820,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Datum: | 28.10.2021 - 17:01 |