Bäumer, Eduard Kalabresische Landschaft
Ölkreide auf Papier, monogrammiert und datiert links unten, 41x60 cm, gerahmt
28.10.2021 - 17:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Datum: | 28.10.2021 - 17:01 |