Bodnár, Éva Nacht
Öl auf Leinwand, rückseitig signiert, 30x24
28.10.2021 - 17:02
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Bodnár, Éva Nacht
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Datum: | 28.10.2021 - 17:02 |