Höfinger, Oskar Urengel
Bronze, signiert und datiert unten, Höhe 12cm
28.10.2021 - 17:08
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Höfinger, Oskar Urengel
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Datum: | 28.10.2021 - 17:08 |