Khodorkovskaya, Anna Far away beyond the pinewoods
Pastellkreide auf Papier, rückseitig signiert und datiert, 67,5x66,3, gerahmt
28.10.2021 - 17:09
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Datum: | 28.10.2021 - 17:09 |