Kogler, Peter Ohne Titel
Pen on Paper/ Tusche auf Papier, vorderseitig signiert datiert, 29,7 cm x 42,0 cm, schwarz gerahmt
28.10.2021 - 17:09
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Kogler, Peter Ohne Titel
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Datum: | 28.10.2021 - 17:09 |