Korab, Karl O.T. (Tisch)
Farbradierung auf Papier, signiert rechts unten K Korab 76, 65,2 x 50,4 cm, gerahmt
28.10.2021 - 17:10
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Korab, Karl O.T. (Tisch)
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Datum: | 28.10.2021 - 17:10 |