Scheidl, Roman Malerei und Tanz
Tusche auf Lithografie (Papier), signiert rechts unten; rückseitig bezeichnet, 62x46 cm, gerahmt
28.10.2021 - 17:17
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Datum: | 28.10.2021 - 17:17 |