Schnur, Martin Wasser 3 (türkis)
Steindruck auf Zerkall Büttenpapier 450g/m2, d. 1/60, signiert rechts unten M Schnur 2010, 38 x 50 cm, gerahmt
28.10.2021 - 17:22
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Datum: | 28.10.2021 - 17:22 |