Frau mit Korb und Weintrauben, Mann mit erlegtem Hasen und Federvieh,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23 und 24 cm, apokryphe Marke, etwas bestoßen, 1 Hasenfuß abgebrochen
Expert: Regina Herbst
14.03.2017 - 14:04
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Porcelán |
Datum: | 14.03.2017 - 14:04 |
Prohlídka: | online |