Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Segelschiffe auf der Binnenalster, signiert unten rechts: R. Hradil, Farblithografie auf Arches Velin, Edition Spedition Franz Welz Salzburg, Nr. 60/150, Darstellungsgröße ca. 39 x 55,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, wenig fleckig unten links, Grafik war gerollt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.10.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.10.2021 - 15:18 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena: