Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Der große Rabe, signiert unten rechts: Flora, betitelt unten mittig, Radierung auf Velin Hahnemühle, Nr.40/100, Plattengröße ca. 19,5 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 38 x 51 cm, stark stockfleckig, Knickstellen im Randbereich
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.10.2021 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Paul Flora *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.10.2021 - 15:22 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: