Frauenkopf-Wandmaske, D. Sallmutter, 1922
Keramik, farbig glasiert und staffiert, rückseitig signiert und datiert, Höhe ca. 16 cm, krakeliert, Glasurabsplitterungen, Brandriss
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
28.10.2021 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.10.2021 - 15:26 |
Prohlídka: | online |