Vitrinenkasten, 19. Jahrhundert
vornehmlich nussfurnierter mattierter Korpus, 1-türig und dreiseitig verglast, 3 Fächer, Schloss und Schlüssel, Höhe ca. 149 cm, Breite ca. 65 cm, Tiefe ca. 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierfehlstellen, Papiertapezierung teils fleckig und beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
28.10.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.10.2021 - 15:25 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Franz von Zülow, vertiefter Wandteller: 'Salzburg', Schleiss Keramik, Gmunden
- A. E. Köchert Manschettenknöpfe
- Umkreis Lienhart Astl, sitzender Heiliger, Oberösterreich um 1520 - 30,