Bäcker-Meisterbrief 1934, Entwurf Georg Jung
(Salzburg 1899-1957 Wien) im Druck bezeichnet unten rechts: G. Jung del(ineavit), Farblithografie auf Papier, Druck: R. (Rudolf) Kiesel Salzburg, unterfertigt von der Prüfungskommission, mit 25 Groschen Stempelmarke, Blattgröße ca. 41,5 x 53,5 cm, Randbereich stark stockfleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.10.2021 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.10.2021 - 15:24 |
Prohlídka: | online |