4 Winterkompletträder auf Dezent Alufelgen,
205/60 R16 96H, passend u. a. für Audi A4, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
28.10.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 28.10.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 21.10. - 28.10. |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 3 patriot.-milit. Büchern der k. u. k. Zeit,
- Brillant Ring zus. ca. 1,20 ct
- Fassonarmband