Ernst Rausch
(geb. 1891 in Tirol) Blick auf den Grimming, handsigniert, datiert Rausch 58, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 53 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2021 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Ernst Rausch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.11.2021 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |