3 Kerzenständer, 19. Jhdt.,
in ungleicher Ausführung, je 1-kerzig, Messing/Bronzeguss, runder Stand mit Balusterschaft, teilweise mit integrierten Tropftassen, Höhen 26/29/31 cm, deutliche Altersspuren, beschädigt, repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2021 - 15:39
- Vyvolávací cena:
3 Kerzenständer, 19. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.11.2021 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |