Jesus Christus der Auferstandene
Barockskulptur, alpenländisch 2. Hälfte 18. Jhdt., aus Holz, vollrund geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe 46 cm, Trocken- und Fassungsschäden, Teile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2021 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.11.2021 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |