3 Briefbeschwerer
(Paperweights), farbloses Glas, mit Farb-, Luftblasenund Löweneinschmelzungen geziert, Höhen 6-8 cm, 20. Jhdt. deutliche Altersspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2021 - 15:03
- Vyvolávací cena:
3 Briefbeschwerer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.11.2021 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |