Sockel-/Fußbecher
2. Hälfte 19. Jhdt., farbloses, dickwandiges Glas, teilweise rubinrot gebeizt, beschliffen, beschriftet und monogrammiert, Höhen 11,5 und 12 cm, gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2021 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Sockel-/Fußbecher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.11.2021 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |