Ludwig Halauska
(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien Schüler der Wiener Akademie unter Th. Ender und Fr. Steinfeld) zugeschrieben Baumgruppe am Hügel, bezeichnet L. Halauska, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 32 x 20 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2021 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Ludwig Halauska
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.11.2021 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |