Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, monogrammiert, datiert m 13.5.84, Aquarell/ Tusche auf Papier, Blattgröße 45 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickstellen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2021 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Otto Muehl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.11.2021 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |