Tintenzeug, Bernhardiner,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Holz geschnitzt, teils farbig staffiert, Glasaugen, Hund in Landschaft vor Baumstumpf, dieser aufklappbar darin farbloses geschliffenes Glas Tintenfass, dieses geschartet,22,5 x 11,5 11,5 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.10.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tintenzeug, Bernhardiner,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.10.2021 - 15:13 |