Jugendstil Henkelkorb mit zwei Putti mit Trauben,
Karslruher Majolika Manufaktur, partiell farbig sataffiert, Höhe 22,5 cm, Länge 37,5 cm, blaue Stempelmarke, zwei Füßte restauriert, minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
27.10.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.10.2021 - 15:18 |