Französische Schule, um 1700
Der Triumphzug Davids mit dem erschlagenen Goliath und seinen Waffen (1 Samuel 18, 6-9), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 48,5 x 61,5 cm, Retuschen, gerahmt Ruf 2.000
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
17.11.2021 - 14:04
- Dosažená cena: **
EUR 3.328,-
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Französische Schule, um 1700
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 14:04 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |