Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Die Heilige Familie mit Putti,Öl auf Leinwand, ca. 78,5 x 54 cm, Retuschen, vergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 1.000
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:06
EUR 1.800,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 14:06 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |