Niederländische(?) Schule, 17./18. Jahrhundert
Lachender Amor (?), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 39 x 29,5 cm, Retuschen, vergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 600
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:10
EUR 1.200,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 14:10 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |