Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Rastende Familien in hügeliger Waldlandschaft mit Geigenspieler und zwei Reitern, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 72 x 107,5 cm, Retuschen, vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 800
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 14:12 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |