Cornelis Visscher II Nachfolger
(Haarlem 1628/29-1658 Amsterdam)
18. Jahrhundert Der Rattenfänger mit seinem Gehilfen, basierend auf der Radierung von Cornelis Visscher um 1655, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 39 x 32 cm, leicht beschädigter Rahmen, partieller Farbabrieb an den Rändern Ruf 500
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.11.2021 - 14:14
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 14:14 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |