David Teniers d. J. (Antwerpen 1610-1690 Brüssel) Nachfolge
Das Katzenkonzert, Öl auf Holz, ca. 31 x 38,5 cm, zwei Gratleisten, nachgedunkelt, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser leicht beschädigt Ruf 800
Das Original von David Teniers d. J. befindet sich in der Staatsgalerie Neuburg, Bayerische Staatsgemäldesammlungen (Inv. Nr. 815, Öl auf Holz, 26 x 31,5 cm).
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:18
- Dosažená cena: **
EUR 3.840,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 14:18 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |