Nicolaes Maes (Dordrecht 1634-1693 Amsterdam), Umkreis
Sitzporträt einer Adeligen in Weiß, Rot und Braun, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 36,5 x 31 cm, Retuschen, Krakelee, neuerer vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 1.200
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:21
EUR 2.000,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 14:21 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |