Deutsche Schule, um 1700
Felslandschaft mit Wasserfall, Hirten und Esel, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 89,5 x 70 cm, Krakelee, teilvergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 1.000
Gegenstück zu Folgendem.
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:25
EUR 1.800,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Deutsche Schule, um 1700
Gegenstück zu Folgendem.
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 14:25 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |