Französische Schule, Ende 18. Jahrhundert
Junge Dame in Weiß und Spitze, Pastell auf Papier, kaschiert auf Papier, oktogonal, ca. 44 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 900
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:37
EUR 1.200,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 14:37 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |