Ferdinand Kobell
(Mannheim 1740-1799 München)
Drei Landschaftsskizzen, signiert jeweils rechts unten bzw. mittig: Kobell, Feder/Sepia auf Papier, sichtbare Bildgrößen von ca. 9 x 12 bis 8 x 19,5 cm, stockfleckig, alt auf Karton montiert Ruf 450
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
17.11.2021 - 14:42
- Dosažená cena: **
EUR 576,-
EUR 900,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Kobell
(Mannheim 1740-1799 München)
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 14:42 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |